Ежегодный фестиваль для монтажников «Грабли -2019»

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

15 августа 2019
Компания РТП выступила партнером данного мероприятия. Кроме информационного стенда с рекламой нашей продукции и профессиональными консультациями от наших экспертов, РТП активно включилась в организацию неформальной программы фестиваля. Нами были организованы соревнования по монтажу полипропиленовых труб для всех возрастов и полов, оказалось, что некоторые милые дамы могут в работе с нашими трубами и фитингами составить серьезную конкуренцию мужчинам профессионалам.

А фантазии на тему того, что можно сделать из труб РТП не занимать ни одному из участников, которые наглядно доказали, что полипропиленовые трубы подходят для решения самых смелых инженерных задач монтажников. В целом денек выдался жарким как на события, так и на погоду, в добавок температуры добавляли фирменные «утюги» РТП, которые давали жару на конкурсной площадке, один из них, кстати, достался лучшему из участников конкурса, остальные были отмечены фирменными сувенирами и подарками.

«Грабли» собрали большое количество профессиональных монтажников и их семей и обещали подрасти на следующий год и стать еще круче. Мы такое решение поддерживаем и разделяем, всегда надо стремиться к лучшему ДОСТИГАЯ СОВЕРШЕНСТВА.
Вернуться к списку