Готовимся ко Дню Великой Победы вместе с "РосТурПласт"

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

5 мая 2016

Уважаемые коллеги, друзья! Коллектив российского производителя полимерных труб и фитингов «РосТурПласт» поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года - День Победы в войне над фашистской Германией является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных, славных и почитаемых праздников. Вот уже стало традицией в этот день формировать Бессмертный полк в память о фронтовиках-победителях. В прошлом году в честь 70-летнего юбилея Великой Победы компания РОСТУРПЛАСТ принимает участие в этой масштабной акции, выпустив партию полипропиленовых труб специально для транспарантов Бессмертного полка. 

В 2016 году вновь пройдет шествие «Бессмертного полка». Присоединиться к этому проекту очень просто, как и изготовить транспарант для него собственными руками, используя продукцию завода «РосТурПласт» - Российского производителя пластиковых труб и фитингов. Ниже представлена информация по изготовлению транспаранта для Бессмертного полка.


Транспарант своими руками

  • Для изготовления транспаранта можно взять деревянную рамку формата А4 или А3.
  • В рамке размещаем фотографию с указанием фамилии, имени, отчества, а также звания фронтовика.
  • С обратной стороны рамки закрепить две опоры для труб. Рекомендуем Опоры «РосТурПласт» 25 мм.
  • Финальным этапом будет закрепление полипропиленовой трубы. Российский производитель полипропиленовых труб "РосТурПласт" рекомендует трубы PP-R PN20 SDR6 либо PN20 SDR7.4, армированные стекловолокном.

Транспарант бессмертный полк, пластиковая труба
С Праздником Великой Победы, друзья! Здоровья Вам, счастья и отличного настроения!


Вернуться к списку