Компания «Ростурпласт» по итогам года стала победителем номинации «Высокие темпы роста»

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

27 мая 2019

Открытие выставки было возложено на главу городского округа Егорьевск А.В. Гречищева, председателя комитета по экономике А.Г. Кременецкую, директора Торгово-промышленной палаты И.М. Аксенова и депутата Совета депутатов П.В. Фокина. В 14 часов в честь открытия состоялся небольшой концерт в холле ДК, а также были вручены почетные грамоты участникам.

В 2019 году компания «Ростурпласт» стала победителем номинации «Высокие темпы роста». Стоит отметить, что данная награда вполне закономерна: за год компания в разы увеличила производственные мощности площадь производственных помещений, объемы производства выросли на 20%. В связи с этим появились дополнительные рабочие места, ассортимент компании расширился, начали развивать новые направления, такие как, малошумная канализация, собственные изделия из латуни, трубы и фитинги большого диаметра.

Торжественная часть прошла в этом году в Парадном зале Егорьевского музея, на котором присутствовали глава городского округа Александр Гречищев, руководитель торгово-промышленной палаты Игорь Аксенов, а также председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров. Предпринимателям городского округа были вручены награды, почетные грамоты и благодарственные письма.

Вернуться к списку