Новинка в ассортименте: коллектор полипропиленовый

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

5 апреля 2017
В прайсе компании ООО "Ростурпласт" появились новые позиции: коллекторы полипропиленовые на 4 выхода: 32/4х20мм, 32/4х25мм, 40/4х20мм, 40/4х25мм, а также коллекторы с внутренней резьбой 32/4х1/2" и 40/4х1/2".

Данные коллекторы применяется в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения а также при установке теплого пола и служат для параллельного подсоединения распределительных коллекторов отопления к одному источнику. Как правило, на каждом из выходов устанавливается шаровый кран "Ростурпласт" диаметром 20, 25мм с полным либо стандартным проходом.

Завод "Ростурпласт" ежегодно расширяет свой ассортимент, который отличается высоким качеством, изготавливается из первичного сырья. Качество производимой продукции подтверждено протоколами  испытаний в независимых аккредитованных лабораториях, на основании чего выданы сертификаты качества, в том числе в системе МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ, на соответствие требованиям нормативной документации.
Вернуться к списку