Новый каталог "Ростурпласт" на 2017 год уже доступен для скачивания

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

30 декабря 2016
На сайте компании «Ростурпласт» доступен для скачивания новый каталог продукции для отопления, водоснабжения и отопления на 2017 год. 

Компания «Ростурпласт» ежегодно расширяет ассортимент продукции для отопления, водоснабжения и отопления. В каталоге 2017 года появились трубы PERT для теплого пола диаметром 16мм и 20мм. Кроме того, в каталоге присутствует множество позиций труб и фитингов ППР до 160 диаметра, ПНД труба и компрессионные фитинги до 110 диаметра, оборудование для монтажа и тестирование трубопровода перед запуском в эксплуатацию, полипропиленовые трубы и фитинги для внутренней канализации от 32 до 110 диаметра, а также наружная канализация до 200 диаметра. 

Также на страницах каталога можно познакомиться с историей завода и увидеть рекламные материалы, которые компания "Ростурпласт" предоставляет своим партнерам.

Скачать каталог можно по ссылке "Каталог 2017", либо вы можете воспользоваться интерактивной версией каталога и полистать его страницы прямо на сайте без скачивания.
Вернуться к списку