Компания ООО «Ростурпласт» приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «Акватерм-Москва 2017»

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

9 января 2017
Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд нашей компании на 21-oй международной выставке «Aqua-Therm Moscow», которая будет проходить с 7 по 10 февраля в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 


Компания «Ростурпласт» ежегодно с 2009 года принимает участие в данной выставке и будет очень рада снова Вас видеть на своем стенде, расположенном в начале павильона в 13-ом зале (стенд А505).

На выставке компания «Ростурпласт» будет представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, систем внутренней и наружной канализации, а также трубы PERT, ПНД и компрессионные фитинги, включая последние новинки. Кроме того, на выставке Вы сможете узнать о перспективах развития компании, задать любые вопросы, связанные с производством, планах на предстоящий год, обсудить условия сотрудничества, ознакомиться с продукцией «Ростурпласт». На стенде будет работать специалист
по монтажу, который покажет всю простоту и легкость пайки труб и фитингов нашего производства.

Не обойдется и без приятных сюрпризов и вкусных угощений!

Регистрация посетителей уже открыта и доступна по ссылке: электронная регистрация. Для получения бесплатного электронного билета для посещения выставки Aquatherm Moscow 2017 необходимо ввести промокод aqm17eIIOC. Без промокода вход на выставку для посетителей при регистрации на сайте — 200 рублей, при покупке билета в кассе на выставке — 500 рублей.
Вернуться к списку