Новинка в ассортименте: крестовина двухплоскостная 110/110/50/50х87 для внутренней канализации

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

20 июля 2017
В прайсе компании ООО "Ростурпласт" появилась новая позиция для системы внутренней безнапорной канализации: крестовина двухплоскостная трехраструбная 110/110/50/50 х 87° (выход влево + вправо).

Данная крестовина предназначена для разветвления систем хозяйственно-бытовой канализации зданий при максимальной температуре постоянных стоков до 80ºС для слива сточных вод из двух плоскостей помещения, а также для отвода агрессивных вод.
Крестовина двухплоскостная 110/110/50/50 х 87° имеет три ответвления диаметром 110 мм, два из которых являются входом и одно - выходом, а также на крестовине имеется два входа (слева и справа) диаметром 50 мм
В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки Ростурпласт.


Соединительные детали «Ростурпласт»:
  • обладают повышенной химической стойкостью,
  • имеют небольшой вес и гладкую поверхность,
  • характеризуются отсутствием коррозии и зарастания сечения,
  • укомплектованы двухлепестковым уплотнительным кольцом,
  • характеризуются высокой надежностью и герметичностью соединений.
  • имеют продолжительный срок службы (до 50 лет);

Продукция завода полимерных труб и фитингов "Ростурпласт" имеет все необходимые сертификаты соответствия. В 2017 году компания увеличила срок гарантии на трубы и фитинги из полипропилена, тем самым подтверждая высокое качество производимой продукции. Компания «РосТурПласт» гарантирует соответствие всей собственной продукции требованиям нормативной документации (ГОСТ, Технические условия). Гарантийный период на всю продукцию компании «РосТурПласт» (на заводские дефекты) составляет 10 лет. Гарантийный срок отсчитывается от даты производства, указанной на изделии.

Вернуться к списку