ООО "РосТурПласт" - лучший инвестор в производственной сфере по итогам работы за 2016 год

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

29 мая 2017

26, 27 и 28 мая 2017 года состоялась трехдневная выставка порядка 50 предприятий городского округа Егорьевск «Предприниматель 2017», ставшая уже традиционной. Данная выставка имеет большое значение не только для Егорьевского района, но и Московской области в целом. Предприятия демонстрируют свои производственные мощности, экономический потенциал и достижения, которыми район вправе гордиться.

Выставку торжественно открыли А.В. Гречищев, глава Егорьевского округа, председатель комитета по экономике А.Г. Кременецкая, директор Торгово-промышленной палаты И.М. Аксенов и депутат Совета депутатов П.В. Фокин.

ООО "РосТурПласт" - российский производитель полимерных труб и фитингов - уже ставший постоянным участник выставки. По итогам 2016 года компания вновь нарастила производственные мощности, увеличила свой ассортимент, среди которого, к примеру, выпуск трубы для теплого пола из термостабилизированного полиэтилена PE-RT. Итогом столь активной деятельности и развития компании в 2016 году ООО "РосТурПласт" стала награда "Лучший инвестор в производственной сфере".

Вернуться к списку